Выберите свой город

Почему антивирус нужно обновлять регулярно?
Разбираем, чем грозит отсутствие обновлений и почему это важно.

В мире современных технологий киберпреступники становятся все более и более продвинутыми. Соответственно, они могут делать вредоносные программы, способные серьезно навредить вашему компьютеру.

Для того чтобы мошенники не смогли победить в борьбе за ваши данные, нужно регулярно заказывать обновление антивируса.

Чем грозит отсутствие обновления антивируса

Вредоносные программы постоянно совершенствуются киберпреступниками. Еще 10 лет назад они вряд ли могли нанести какой–то вред любым устройствам, а сейчас способны взломать даже самую сильную систему защиты.

К сожалению, вирусы распространяются очень быстро. Иногда пользователь просто не успевает заметить угрозу и остановить ее действие до серьезного ущерба. Есть несколько ситуаций, при которых легко заразить устройство вирусом:

Все это создает высокий риск киберугрозы, которая может привести к утере данных или серьезному взлому системы.

Чем поможет обновление антивируса

Обновление антивируса, в котором разработчики учитывают новые возможности интернет–угроз, максимально обезопасит пользователя от взломов.

В обновления компании–разработчики добавляют новые инструменты, которые позволяют сразу обнаружить и уничтожить серьезные угрозы из сети.

Обновления антивируса от «Лаборатория Касперского» выходят на постоянной основе, что позволяет избежать заражения устройств троянами и прочими вредоносными инструментами.

При покупке подписки на облачный антивирус, вы получаете не только надежную защиту от вредоносных программ и регулярные обновления, но и экономите на покупке коробочных версий и услугах технического специалиста.

Платите меньше, а получайте – больше

С подпиской на облачный антивирус Kaspersky Endpoint Security Cloud.

Узнать больше

Не пропустите следующую новость!

Вступайте в клуб клиентов нашей компании и 2 раза в месяц получайте экспертные статьи, приглашения на мероприятия, полезные бизнес-советы и выгодные акции!

*