Выберите свой город

Встречайте четвертое поколение интерактивных панелей SMART серии MX

Компания-разработчик SMART представила четвертое поколение интерактивных панелей SMART серии MX, которое отличается продвинутыми характеристиками и функциями. Эти панели оборудованы массивом из шести микрофонов с функцией подавления шума и эха, а их оперативная память увеличена до 8 ГБ.

Также предусмотрена возможность расширения внутренней памяти до 544 ГБ с помощью SD-карты, встроенной в корпус устройства.

Давайте рассмотрим особенности новинки, а также поговори о другом полезном ПО – облачный сервис Lumio от SMART Technologies.

Особенности нового поколения интерактивных панелей

Ключевые особенности этих панелей включают:


Для облегчения совместной работы и обмена идеями в классе, панели предоставляют функцию беспроводной трансляции экрана SMART Mirror, а также полнофункциональную «белую доску» с множеством графических шаблонов.


Встроенные микрофоны и система голосования упрощают дистанционное обучение и взаимодействие.

Кроме того, панели легко подключаются к устройствам Windows без необходимости установки дополнительного ПО, а технология SMART ink™ улучшает взаимодействие с электронными чернилами. Программное обеспечение SMART Notebook и его расширенная версия, SMART Notebook Plus, предлагают мощные инструменты для создания и проведения интерактивных уроков.

Система SMART Remote Management обеспечивает централизованное управление всеми подключенными устройствами, а серия MX гарантирует высокую надежность использования до 50 000 часов, соответствуя множеству стандартов безопасности и охраны окружающей среды.



Программное обновление включает в себя улучшения в оболочке SMART IQ, такие как встроенные шаблоны, интерактивные инструменты и систему тестирования. Новая функция разделения экрана позволяет одновременно использовать несколько приложений, а NFC-модуль упрощает доступ к персональным настройкам и материалам.

Завершая обзор, не забудем про обновленный облачный сервис Lumio от SMART Technologies, который делает уроки более эффективными и вовлекает учеников в процесс обучения, независимо от формата занятий.

Давайте познакомимся с этим решением поближе.

Возможности, которые открывает Lumio

Lumio доступен для использования совершенно бесплатно, для начала работы необходимо просто войти в систему с использованием аккаунта Microsoft или Google.



Оставить заявку

Не пропустите следующую новость!

Вступайте в клуб клиентов нашей компании и 2 раза в месяц получайте экспертные статьи, приглашения на мероприятия, полезные бизнес-советы и выгодные акции!

*